Вторник, 20.04.2021, 20:10

14.05.2020 Расписание уроков на 13.05.2020

Спутник

Главная » новости сайта

В разделе ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ опубликованы основные сведения об оздоровительной кампании 2021 года, а также утверждено меню для школьного лагеря

Категория: новости сайта | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2021

Категория: новости сайта | Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2021

В разделе БЕЗОПАСНОСТЬ опубликованы 5 правил кибербезопасности. Также их можно посмотреть здесь

Категория: новости сайта | Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2021

Уважаемые пользователи сайта!

Министерство просвещения Российской Федерации (далее — Минпросвещения   России)   ведет более 20 аккаунтов в социальных сетях и мессенджеров, среди которых телеграмм-канал «Большая перемена», доступный по ссылке t.me/bpshkola, где публикуется на регулярной основе информация о принимаемых мерах и решениях Минпросвещения России, о ключевых событиях в системе образования, а также информация, имеющая высокую социальную значимость для граждан.

Список   аккаунтов    Минпросвещения    России,    представленный в   приложении,   рекомендован    Минпросвещения   России   к   подписке и популяризации как в управленческой, так и педагогической, родительской и ученической среде.

Это надежная информация из официальных источников!

Категория: новости сайта | Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2021

Министерство образования Кировской области утвердило Дорожную карту внедрения целевой модели наставничества в образовательных организациях Кировской области на 2020-2024 годы, целью которой является является максимально полное раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимое для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях неопределенности, а также создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации всех обучающихся в возрасте от 10 лет, педагогических работников разных уровней образования и молодых специалистов, проживающих на территории Кировской области. Дорожную карту министерства и нашей школы можно посмотреть в разделе основного меню НАСТАВНИЧЕСТВО или здесь.

Категория: новости сайта | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2020

Ежедневное меню и стоимость школьного питания можно посмотреть в разделе ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и в разделе ДЛЯ УЧЕНИКОВ и РОДИТЕЛЕЙ.

Категория: новости сайта | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2020

На сайте школы в разделе ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА выложен ПЛАН Месяца правовых знаний, который играет ключевую роль в профилактической работе школы. Также план можно посмотреть здесь

Категория: новости сайта | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2020

Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщило об участившихся несчастных случаях с несовершеннолетними на железной дороге и подготовило памятку для родителей. Памятку можно посмотреть в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ или здесь

Категория: новости сайта | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 03.11.2020

23.09.2020 на базе Пижанской школы в режиме on-line прошло восьмое заседание Координационного Совета образовательного кластера. Бухарина Ирина Вилорьевна, заместитель директора школы, подвела итоги работы кластера в прошлом учебном году, отметив такие интересные мероприятия как методический семинары  «Внутренняя система оценки качества образовательной деятельности», «Инновационные практики и программы в условиях реализации ФГОС», «Современный урок в соответствии с ФГОС», фестиваль методических идей «Моя педагогическая инициатива», авторская школа. Также Ирина Вилорьевна совместно с Клепцовой Екатериной Евгеньевной, директором Павловской школы, Зыковой Еленой Александровной, педагогом-организатором Безводнинской школы, проанализировала поступление выпускников в учебные заведения и проведение адаптации участников образовательной деятельности.

... Читать дальше »

Категория: новости сайта | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2020

В рамках месячника безопасности и в целях повышения уровня безопасности в образовательной организации  обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Основы безопасности жизнедеятельности».

Ребята  в игровой форме, разгадывая загадки, в беседе с учителем повторили правила «Поведение в экстремальных ситуациях и различного рода чрезвычайных ситуациях», «Правила и порядок поведения при угрозе и осуществлении террористического акта».

В первую неделю сентября для обучающихся и персонала школы планомерно прошли тренировочные эвакуации по защите от чрезвычайных ситуаций.

Категория: новости сайта | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2020

1 2 3 ... 7 8 »