Воскресенье, 28.04.2024, 20:03

Главная » 2016 » Февраль » 26 » Лидер года
Лидер года
10:11

20 февраля в Доме детского творчества прошёл ежегодный районный конкурс лидеров детских общественных  организаций «Лидер XXI века». Нашу школу представила Измайлова Алина, ученица 8б класса.   Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. Заочно Алина представила эссе «Я и мой общественное объединение», социальный проект «Танцуй ради будущего» и видеоролик с презентацией проекта.

На очном этапе вместе с группой поддержки Алина приняла участие в конкурсе самопрезентаций, дискуссии   и деловой игре.

По итогам конкурсов Алина вошла в тройку лидеров и презентовала свои организаторские умений и навыки в конкурсе «Мастер-класс».   По мнению Алины,  каждый праздник требует не только интересного сценария, хороших ведущих, но и оформления. Оформление праздника – является его эмоциональной составляющей. Один из способов – использование воздушных шаров. Алина предложила участникам праздника активистов обучение технике  аэродизайн.

Свое эссе Алина закончила словами: «Детское общественное объединение даёт мне огромный опыт организаторской работы, стремление к получению новых знаний, я учусь  смотреть на жизнь с оптимизмом, тренирую лидерские качества, проявляю себя как гражданин своей страны.

Мы тратим часть своего времени, такого драгоценного, которого не всегда хватает, на помощь другим людям, но ни сколько не жалеем об этом. Для этого, наверное, и существует наше объединение, чтобы каждому учащемуся стало тепло и уютно в школе, чтобы не было грустных глаз. Наоборот, чтобы появилось желание не уходить из школы, ведь здесь так интересно, тепло и радостно!»

Категория: достижения учеников | Просмотров: 521 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |