Понедельник, 29.04.2024, 12:52
«  Май 2022  »

Главная » 2022 » Май » 26

20 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9 и 11 классов школы.

Выпускников школы поздравила директор школы О.А. Мотовилова, она отметила, что все выпускники допущены к ГИА и пожелала всем успешней сдачи экзаменов.

К поздравлениям присоединилась председатель Думы Пижанского муниципального округа В.И. Лаптева. Поздравили выпускников первые учителя и классные руководители, прозвучали напутственные слова родителей.

Пожелали успехов и первоклассники, с ответным словом выступили и выпускники, прочитав трогательные строчки стихов и исполнив школьный вальс.

Право подать последний школьный звонок было предоставлено 11-класснику Алексею Протасову и первокласснице АделинеШаблаковой.

Ведущие торжественной линейки, обучающиеся 10 класса Артем Сысоев и Дарья Царегородцева, в завершении праздника пожелали выпускникам успехов на экзаменах и поздравили всех с окончанием учебного года!

Категория: новости школы | Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2022

Обучающиеся, занимающиеся по программе «Школьная медиа», стали победителями муниципальных конкурсов: видеороликов  «О чем рассказал экспонат» и стенгазет «Пионерская правда».  Поздравляем!

Категория: новости школы | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2022

19 мая в ДДиЮТ пгт Пижанка состоялся районный форум «Звонкий голос детства», в котором активное участие приняли юноши 9б класса.

Начался форум с торжественной линейки, посвящённой 100-летию со Дня рождения пионерской организации имени В.И. Ленина. Своими воспоминаниями о пионерской организации с ребятами поделились глава Пижанского муниципального округа А.Н. Васенин, начальник Пижанского РУО С.Ю. Скрипин, председатель Совета ветеранов Е.Л. Клепцова и другие. Приятной была встреча с ветераном пионерского движения, много лет отдавшей нашей родной школе – Галиной Федоровной Метелевой.

Традиция пионерии – это военизированная игра «Зарница». Традиции пионерии были продолжены «Парадом юнармейцев». Победителем, которого по праву стала команда ВПК «Альтаир», представляющая нашу школу, командир Скрипин Алексей. Поздравляем! Желаем юношам дальнейшей стойкости, выдержки и духа соперничества!

Продолжился форум «Пионерским калейдоскопом добрых дел». Наша команда побывала в пионерской комнате, где сотрудники Пижанского краеведческого музея познакомили ребят с историей пионерской организации и рассказали, как заносится информация о музейных экспонатах в каталог.

... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2022