Суббота, 20.04.2024, 09:15
«  Апрель 2024  »

Главная » новости сайта

В последнее время участились случаи использования подростками электронных сигарет, которые негативно сказываются на всём здоровье ребёнка: наблюдается мощное угнетение центральной нервной системы, деятельности головного мозга, наблюдается раздражение в поведении, нарушается нормальный режим отдыха и учебы, снижается стрессоустойчивость, проявляются аллергические реакции, ухудшается состояние кожи, волос, ногтей, появляется никотиновая зависимость, а токсины провоцируют рак. На сайте школы в разделе Воспитательная работа выложена памятка о вреде электронных сигарет, с памяткой можно ознакомиться здесь.

Категория: новости сайта | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2022

Прокуратура Кировской области разработала памятку по антитеррористической безопасности. Памятку рекомендуется использовать при проведении классных часов и тренировок, а также при проведении мероприятий правового просвещения и правового информирования. Памятка расположена в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ. Также ребята и родители могут с ней ознакомиться здесь.

Категория: новости сайта | Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2021

В разделе ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ опубликованы основные сведения об оздоровительной кампании 2021 года, а также утверждено меню для школьного лагеря

Категория: новости сайта | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2021

Категория: новости сайта | Просмотров: 113 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2021

В разделе БЕЗОПАСНОСТЬ опубликованы 5 правил кибербезопасности. Также их можно посмотреть здесь

Категория: новости сайта | Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2021

Уважаемые пользователи сайта!

Министерство просвещения Российской Федерации (далее — Минпросвещения   России)   ведет более 20 аккаунтов в социальных сетях и мессенджеров, среди которых телеграмм-канал «Большая перемена», доступный по ссылке t.me/bpshkola, где публикуется на регулярной основе информация о принимаемых мерах и решениях Минпросвещения России, о ключевых событиях в системе образования, а также информация, имеющая высокую социальную значимость для граждан.

Список   аккаунтов    Минпросвещения    России,    представленный в   приложении,   рекомендован    Минпросвещения   России   к   подписке и популяризации как в управленческой, так и педагогической, родительской и ученической среде.

Это надежная информация из официальных источников!

Категория: новости сайта | Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2021

Министерство образования Кировской области утвердило Дорожную карту внедрения целевой модели наставничества в образовательных организациях Кировской области на 2020-2024 годы, целью которой является является максимально полное раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимое для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях неопределенности, а также создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации всех обучающихся в возрасте от 10 лет, педагогических работников разных уровней образования и молодых специалистов, проживающих на территории Кировской области. Дорожную карту министерства и нашей школы можно посмотреть в разделе основного меню НАСТАВНИЧЕСТВО или здесь.

Категория: новости сайта | Просмотров: 139 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2020

Ежедневное меню и стоимость школьного питания можно посмотреть в разделе ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и в разделе ДЛЯ УЧЕНИКОВ и РОДИТЕЛЕЙ.

Категория: новости сайта | Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2020

На сайте школы в разделе ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА выложен ПЛАН Месяца правовых знаний, который играет ключевую роль в профилактической работе школы. Также план можно посмотреть здесь

Категория: новости сайта | Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2020

Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу сообщило об участившихся несчастных случаях с несовершеннолетними на железной дороге и подготовило памятку для родителей. Памятку можно посмотреть в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ или здесь