Вторник, 16.07.2024, 08:44
«  Июль 2024  »

Главная » новости школы

С 18 по 22 апреля в рамках школьного фестиваля «Радуга талантов» проходила выставка «Нотки творчества». Ребята представили работы, выполненные из ткани и лент.

Победителем выставки стала Жаровцева Дарья, ученица 1б класса, которая представила работу «Корзина цветов». Призерами выставки названы Мохова Виктория (4а класс), Данилова Анна(8б класс), Шевнина Наталья (4б класс), Кузьминых Адриана (6а класс).

Категория: новости школы | Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2016

20 апреля  в рамках проведения марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в школе прошла акция «От зарядки к нормативам ГТО».

Учителя физической культуры оформили информационный стенд «От норм ГТО – к олимпийским медалям». Ребята познакомились со  ступенями  и  упражнениями физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне». ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 281 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2016

С целью повышения правовой культуры подростков, формирования осознанного выбора модели поведения с учетом новых знаний о формах ответственности подростка за те или иные противоправные действия, обобщения и пропаганды лучшего опыта работы образовательных учреждений Пижанского района по профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся 23 апреля в ДДиЮТ пгт Пижанка состоялся интеллектуально-правовой конкурс «Подросток и закон». ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 304 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2016

В рамках проведения марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в школе прошла акция «Спутники любимых книг: создаем оригинальные книжные закладки своими руками».

Участниками акции стали обучающиеся  3а класса. Педагог-библиотекарь Христолюбова А.В. познакомила ребят с презентацией «Откуда пришла книга», рассказала о бережном отношении к книгам, провела мастер-класс по изготовлению книжных закладок в технике оригами.

Категория: новости школы | Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2016

В рамках проведения марафона добрых территорий «Добрая Вятка» 13 апреля социальный педагог Протасова С.Г. провела познавательно-развивающую игру «День счастливых детей».

Ребята 3 класса разделились на команды и с удовольствием соревновались в конкурсных заданиях игры. Весёлое солнышко, получившееся по итогам игры, помогло создать у всех присутствующих позитивное, весеннее настроение.

Категория: новости школы | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2016

12 апреля 2016 года были подведены итоги муниципального этапа XI областного детского экологического конкурса-фестиваля «ГИМН ВОДЕ». Цель детского конкурса – воспитание экологической культуры школьников через творческие формы работы. В номинации «Слово о воде» 1 место заняла Михеева Екатерина, обучающаяся 1а класса. Катя написала экологическую сказку «Как старик на речку ходил». 2 место у Тимкиной Ирины, обучающейся 2а класса, за экологическую сказку «Приключения маленьких капелек». В номинации «Радуга в капле воды» призёром, 2 место, стала Михеева Екатерина, обучающаяся 1а класса. Катя представила плакат «Люди! Выбор за вами». Участники конкурса привлекли внимание к высокой значимости воды, водных ресурсов, водных природных объектов в жизни человека, жизни природы, призвали к бережному отношению к водным ресурсам, объектам. Поздравляем!

Категория: новости школы | Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2016

8 апреля старший инспектор ПДН ОП «Пижанское» Ю.И. Говязина встретилась с обучающимися 8 классов и провела беседу, направленную на профилактику потребления алкоголя в молодежной среде. В ходе беседы инспектор напомнила ребятам о личной безопасности, об ответственности несовершеннолетних за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом и потреблением ПАВ.

Категория: новости школы | Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2016

2 апреля 2016 года стартовал марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Обучающиеся школы ежегодно активно принимают участие в данном социально значимом проекте. ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2016

26 марта, в первый день весенних каникул в Доме детского творчества состоялся ежегодный районный конкурс  вокальной песни «Хрустальный дождь», тема «2016 – Год Российского кино».      Конкурс проводился с целью поддержки и развития вокального творчества, творческих и артистических способностей.  Более тридцати участников собрались побороться за главный приз  «Хрустальный шар». Ребята исполнили песни из советских и российских кинофильмов. ... Читать дальше »

Категория: новости школы | Просмотров: 450 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2016

19 марта в ДДиЮТ пгт Пижанка прошёл муниципальный этап олимпиады школьников по краеведению. В конкурсе «Природа Кировской области» победу одержала Измайлова Алина (8б класс). Призовые места заняли Иванова Виктория (8б класс) и Савина Мария (8б класс), руководитель команды – учитель географии Наумова О.Н. В конкурсе «История и культура» Мотовилова Анастасия (9б класс) заняла 2 место, руководитель – учитель истории и обществознания Протасова Г.И. Поздравляем!

Категория: новости школы | Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2016

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 73 »